500-118: (90:45) + 30 ответ

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:22
    0
    500-118: (90:45) + 30=471
  2. 25 ноября, 11:19
    0
    1) 90:45=2

    2) 118:2=59

    3) 500-59=441

    4) 441+30=471

    Ответ: 471