скорость поезда 76 км/ч. Это в 3 раза меньше чем скорость экспресса. На сколько километров больше проедет экспресс за 4 часа чем товарный за то же время?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:05
    0
    1). 76*3=228 км/ч скорость экспресса; 2).76*4=304 км проедет товарный поезд; 3). 228*4=912 км проедет экспресс; 4) 912-304=608 км больше