В зале 750 человек на концерте были свободные места с 1 по 17 в 3 рядах и с 4 по 9 в 5 рядах сколько мест было занято (решение без иксов)

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:52
    0
    1) 17*3=51

    2) 6*5=30

    3) 51+30=81

    4) 750-81=669

    Ответ: 669 свободных мест было