Привет, ребят помогите с Д/З 4 класс математика задача: В зале, вмещающем 750 человек, на концерте были свободные места: с первого по семнадцатое - в трёх рядах и с четвёртого по девятое - в пяти рядах. Сколько мест было занято?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:48
    0
    1) 17*3=51 2) 6*5=30 3) 51+30=81 4) 750-81=669