В зале вмещающем 750 человек, на концерте были свободные места: с первого по семнадцатое-в трёх рядах и с четвертого по девятое-в пяти рядах. сколько мест было занято?

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:19
    0
    17*3=51

    (9-4) * 5=25

    51+25=76

    750-76=674 занятых мееста