Задача: В зале, вмещающем 750 человек, на концерте были свободные места: с первого по семнадцатое - в трёх рядах и с четвёртого по девятое - в пяти рядах. Сколько мест было занято?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 11:07
    0
    Свободных мест 17*3=51 и 5*6=30 всего 51+30=81 Занято 750-81=669 мест