Периметр Р, если а=15 см, b=25 cm

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:24
    0
    Надо периметр найти?

    Если периметр, то а+б*2
  2. 7 ноября, 09:55
    0
    P=2a+2b=30+50=80 сантиметров