Упростите выражение:

- (m+2n-7) - (-2m-5n+8) =

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:31
    0
    M-2n+7-2m+5n-8=3n-m-1
  2. 3 ноября, 01:07
    0
    -m-2n+7+2m+5n-8=m+3n-1