Решите уравнение: (3 1/2 х - 1/4) * 8=3

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:35
    0
    (3 1/2 х-1/4) * 8=3

    (7/2 х-1/4) * 8=3

    28 х-2=3

    28 х=3+2

    28 х=5

    х=5/28