Поезд шёл 12 часов со скоростью 56 км/ч какой путь прошёл поезд

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:50
    0
    12*56=672 (км)

    Ответ: 672 км прошел поезд.
  2. 1 апреля, 15:08
    0
    Чтобы найти путь надо скорость умножить на время

    56·12=672 (км)