1) из числа 90 вычесть сумму чисел 42 и 8.

2) разность чисел 58 и 50 увеличить на 7.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:39
    0
    42-8=34; 90-34=56; 58-50=8x7=56