800 делим на игрек минус тристо равно 500

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:53
    0
    Игрек = 1 800 : 1 = 800 - 300 = 500
  2. 27 апреля, 22:10
    0
    800:у-300=500

    800 у=800

    у=1