Решите уравнение

y + 1/15 = 11/15+4/15

d*5=240:2

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:17
    0
    У+1/15=11/15+4/15

    у+1/15=15/15

    у=15/15-1/15

    у=14/15

    d*5=240:2

    5d=120

    d=120:5

    d=24