Вертолёт пролетел 920 км за 4 ч. Какое расстояние он пролетит за 5 ч, если скорость увеличить на 60 км / ч?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:34
    0
    230+60=290 км час. 290*5=1450
  2. 20 апреля, 00:37
    0
    1) 920 : 4 = 230 (км/ч)

    2) 230+60=290 (км/ч)

    3) 290*5=1450 (км)