Один рабочий изготовил 40 деталей для машины что на 12 меньше чем изготовил второй сколько деталей они изготовили вместе

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:42
    0
    1) 40+12=52 (дет.) изготовил 2-ой рабочий

    2) 40+52=92 (дет.) изготовили два рабочих вместе
  2. 25 апреля, 03:58
    0
    40+12=52 (изготовил второй)

    52+40=92 (оба)