Помогите упростить выражение! 4 * (5+2x) - 3 * (14-9x)

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:36
    0
    20 + 8 Х - 42 + 27 Х = 35 Х - 22

    ...
  2. 23 декабря, 14:14
    0
    (20+8 х) + (42+27 х) = 62+35 х