Одно из двух чисел на 28 больше другого и вто же время второе больше его

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:13
    0
    {х=у+28

    {х=3 у

    3y=y+28

    2y=28

    y=14

    x=3*14=42