Бабушке с олей вместе 65 лет

бабушке с викой вместе 63 года

вместе им 73 года

скольео лет каждой?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:14
    0
    1) 73 - 65 = 8 (лет) Вике; 2) 73 - 63 = 10 (лет) Оле; 3) 73 - 8 - 10 = 73 - 18 = 55 (лет) бабушке