Купили карандаш и маркеры. Набор карандашей стоит 60 руб. Что составляет одну четвертою стоимости маркеров. Сколько заплатили за покупку

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:18
    0
    240 руб стоят маркеры и 60 карандаши всего за покупку заплатили 300 руб
  2. 27 июля, 08:39
    0
    60:1*4=240 (руб) - стоимость маркеров 60+240=300 (руб) вся покупка