После того как со стоянки уехали 9 машин, там осталось 8 машин. сколько машин было на стоянке сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:07
    0
    Было 8+9=17 машин

    Проверка

    17-9=8 машин осталось, после того как 9 уехали
  2. 17 декабря, 23:55
    0
    1) 9+8=17 машин

    Ответ: 17 машин