Решение уравнения с объяснением и проверкой 84 * k=12

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:00
    0
    84*к=12

    k=84:12

    к=7

    84*7=12

    12=12
  2. 26 ноября, 06:34
    0
    84 * k=12 K=1/7

    если подставить значение К в выражение то равенство будет соблюдаться