Papishite pozhaluysta poryadok deystviy primerov:

100-6-4 (14-7) - 60 + (35+5) - 3 =

(60+30+7-50 + (13-5) + 40=

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 04:14
    0
    В первом примере скобка вторая не понять зачем. Проверьте на правильность написания его, тогда ответ быстро дам.
  2. 26 ноября, 04:53
    0
    100-6-4 (14-7) - 60 + (35+5) - 3 = 100-6-28-60+35+5-3 = 43