Reshite pojaluysta virajeniya. na poryadok deystviya 90-27:9*6+2*4

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:32
    0
    90-27:9*6+2*4

    1) 27:9=3

    2) 3*6=18

    3) 2*4=8

    4) 90-18=72

    5) 72+8=80

    ответ: 80