На одной аллее 12 лип, а на другой на 4 липы меньше

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:26
    0
    1) 12 - 4 = 8 лип на 2 аллее

    2) 12 + 8 = 20 лип на двух аллеях.
  2. 11 августа, 15:50
    0
    Если найти, сколько на 2 й аллее, то 12-4=8 лип

    Если найти, сколько на 2 х аллееях вместе, то 8+12=20 лип