Сократить дроби 56/72

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:26
    0
    56/72 = 28/36 = 14/18 = 7/9
  2. 2 ноября, 00:08
    0
    Ответ на ваш вопрос: 56/72=7/9