Из санкт петербурга в москву вышел товарнй поезд со скоостью 48 км в час а через час после этого измосквыв санкт петербуг вышел скорый поезд со скоростью 82 км в час найите расстояние между поездами

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:41
    0
    1) 650 - (82+48*2) = 472 км - после выхода скорого поезда

    2) 650 - (48*3+82*2) = 342 км - после выхода товарного поезда

    3) (48*6+82*5) - 650 = 48 (км)

    Ответ: 472 км-после выхода скорого поезда, 342 км-после выхлда товарного поезда, 48 км - после выхода скорого поезда