Прямоугольник со сторонами 2 см и 3 см. вычислить площадь двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:56
    0
    2*3=5 (см) - площадь

    ответ 5 см
  2. 3 февраля, 15:56
    0
    Площадь = 2 х3=6 см^2

    Через сумму площадей двух треугольников (2+3) / 2 + (2+3) / 2=6 см^2