Прямоугольник со сторонами 2 и 3 см вычислить площадь двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:22
    0
    1) S=2*3=6 (см)

    2) S=3*2=6 (см)
  2. 11 апреля, 15:37
    0
    1) 2*3=6 см

    2) 3*2=6 см