Во сколько раз площадь прямоугольник со сторонами 9 см и 4 см больше, чем площадь прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:56
    0
    9 * 4 = 36

    6 * 2 = 12

    36 / 12 = 3

    Ответ: в три раза.