По течению плыл катер. Собственная скорость катера 15 км/ч. скорость течения реки? км/ч. Время в пути? ч, скорость движения катера 18 км/ч. пройденный

путь 54 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:29
    0
    18-15 = 3 (км/ч) - скорость течения реки

    54 : 18=3 (ч) - время в пути