Найди значения выражений d+7 и 21-d при d=17, d=14, d=16, d=18

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:36
    0
    17+7=24

    14+7=21

    16+7=23

    18+7=25

    21-17=4

    21-14=7

    21-16=5

    21-18=3
  2. 8 июля, 22:21
    0
    17+7=24

    14+7=21

    16+7=23

    18+7=25

    21-17=4

    21-14=7

    21-16=5

    21-18=3

    Просто подставляй цифры при букве d и всё и решай.