Выразите обыкновенной дробью каждую величину:

0,2 кг 0,6 кг 0,25 кг 0,375 кг

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:15
    0
    0.2 кг = 2/10 кг 0.6 кг=6/10 0.25 кг кг=25/100 кг 0.375 кг=375/1000 кг