Решите уравнения - 3x+10x = - 15-6

7x-5x=17-35

5x-7x=-35+37

-2x-11x=-45+6

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:07
    0
    1) - 3x+10x = - 15-6

    7 х=-21

    х=-3

    2) 7x-5x=17-35

    2 х=-18

    х=-9

    3) 5x-7x=-35+37

    -2 х=2

    х=-1

    4) - 2x-11x=-45+6

    -13 х=-39

    х=3