Электричка за 3 часа Проехала 145 км Сколько километров она приезжала за каждый из этих часов Если за первые 2 часа она проехала 98 км А за третий час на 3 км меньше чем за второй

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:29
    0
    За 3-й час: 145 - 98 = 47

    За 2-й час: 47 + 3 = 50

    За 1-й час: 98 - 50 = 48