Длинна прямоугольного участка 43 м а его ширина на 15 м меньше длинны. Найдите периметр и площадь участка

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:06
    0
    1) 43-15=28

    Р = (28+43) * 2=142

    S=43*28=1204
  2. 20 ноября, 17:29
    0
    43-15=28 м ширина участка

    Р=2*43+2*28=142 м

    S=43*28=1204 м. кв.