Представьте в виде десятичных дробей числа, для которых это возможно:

1/2; / 13; 3/5; 2/5; 5/6; 1/8; 3/20; 4/25; 1/30; 7/50

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:32
    0
    1/2=0,5;

    3/5=0,6

    2/5=0,4

    и тд.

    просто дели числитель на знаменатель и получается десятичная дробь.
  2. 14 октября, 23:01
    0
    1/2=0.5

    3/5=0.6

    1/8=0.125

    3/20=0.15

    4/25=0.16

    7/50=0.14