Купили 120 тетрадей в клетку и в линейку отношение числа тетрадей в клетку к тетрадей в линейку равно 3:2 сколько купили тетрадей в линейку?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:30
    0
    120/3=40 (т) одна часть.

    40*2=80 (т) в линейку