В одном мешке 48 кг зерна что на 18 кг меньше чем во втором мешке сколько кг зерна было в общих мешках

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 01:46
    0
    Нужно найти сколько в 2 вместе?

    тогда 48+18=66 (во 2 мешке)

    48+66=114 (в двух мешках вместе)
  2. 25 октября, 02:02
    0
    48+18=66. я так думаю