Наименьшее общее краткое чисел 2; 5; 7.

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:14
    0
    Наименьшее общее кратное для этих чисел = 2*5*7=70
  2. 19 июня, 12:56
    0
    Нок простых чисел равно их произведению, поэтому НОК чисел 2,5,7 = 2*5*7=70