Выполнил действие 59-19*3

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:06
    0
    1) 19 * 3=57

    2) 59-57=2

    Вот ответ!
  2. 12 мая, 06:18
    0
    59 - 19 x 3 = 2.

    1. 19 x 3 = 57.

    2. 59 - 57 = 2.

    Ответ. 2