Помогите с уравнением 0,05*х-0,01=0,19

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:02
    +2
    0,05*х-0,01=0,19

    0,05 х=0,19+0,01

    0,05 х=0,2

    х=0,2:0,05

    х = 4

    Проверка:

    0,05*4-0,01=0,19

    0,2-0,01=0,19

    0,19=0,19
  2. 10 декабря, 04:13
    0
    0,05*х-0,01=0,19

    0,05*х=0,19+0,01

    0,05*х = 0,2

    х=0,2/0,05

    х = 4