Расставьте скобки так, чтобы равенства стали верными.

3*12-20/4=4

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:23
    0
    (3*12-20) : 4=4 Это же легко!
  2. 12 октября, 01:48
    0
    (3•12-20) / 4=4 - это правельно