В мастерской изготовили 24 кобыза, а домбр на 16 больше. сколько всего музыкальных инструментов изготовили в мастерской?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:48
    0
    1) 24+16=40 (д.)

    2) 40+24=64 (инстр.)