Мастерской изготовилИ 24 кобыза а доМбр на 16 больше сколько всего музыкальных инструментов изготовили масТерской?2 кЛасС, пОмогите!

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:38
    0
    1) 24+16=40 2) 24+40=64
  2. 26 марта, 00:40
    0
    1) 24+16=40 (домбр) - домбры

    2) 24+40=64 (инструментов) - всего

    Ответ: 64 инструмента.