Реши задачу. В мастерской изготовили 24 кобыза, а домбр на 16 больше. Сколько всего музыкальных инструментов изготовили в мастерской?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:58
    0
    1) 24+16=40 (домбр) - домбры

    2) 24+40=64 (инструментов) - всего

    Ответ: 64 инструмента.
  2. 1 января, 08:39
    0
    1) 24+16=40-домбры.

    2) 24+40=64 инструмента всего изготовили.