Упростите:

1) 100 х-98 х+101=

х=15;

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:04
    0
    1) 100 х-98 х+101=

    2 х+101=

    если х=15, то 2 х+101=

    2*15+101=30+101=131

    Ответ: 131