Числа разложили на разрядные слагаемые. запиши верные равенства.

470 000 = ?+?

400 020 = ?+?

800 050 = ?+?

690 032 = ?+?+?+?

9 456 = 9 000 + ?+?+?

542 157 = ? + 40 000 + ?+?+?+?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 08:15
    0
    470000=400000+70000

    400020=400000+20

    800050=800000+50

    690032=600000+90000+30+2

    9456=9000+400+50+6

    542157=500000+40000+2000+100+50+7