Числа разложили на разрядные слагаемые. Запиши верные равенства в тетради

470 000=

400 020=

800 050=

690 032=

9 456 = 9 000

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:33
    0
    400000+70000=470000

    400000+20=400020

    800000+50=800050

    600000+90000+30+2=690032

    9000+400+50+5=9456

    Верно?
  2. 20 сентября, 07:26
    0
    470 000=400 000+70 000

    400 020=400 000+20

    800 050=800 000+50

    690 032=600 000+90 000+30+2

    9 456 = 9 000+400+50+6