Найдите среднее арифметическое чисел: 8,3; 6,4; 1,7; 3,6; 5

а) 25

в) 3,9

с) 5

д) 1,7

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:37
    0
    (8.3+6.4+1.7+3.6+5) / 5=5

    Ответ: с
  2. 15 марта, 03:04
    0
    Складываем все числа и делим на их количество

    8,3 + 6,4 + 1,7 + 3,6 + 5 = 25

    25 / 5 = 5

    Ответ: 5