Решение примера 9,4+7,6y-2,4y=25

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:16
    0
    5,2y=15,6

    y=15,6/5,2

    y=3
  2. 15 марта, 04:51
    0
    7,6 у-2,4 у=25-9,4

    5,2 у=15,6

    у=15,6/5,2

    у=3